
6,7дюйма
AMOLED
1080p FHD+

50Мп
4K Видео
Матрица 1/1,95″

5000mAh
67 Вт Зарядка
Без Wireless

2,6ГГц
Восьмиядерный
Dimensity 7050

8/12ГБ
LPDDR4X
2133 МГц

128/256ГБ
UFS 2.2 Память
Поддержка SD
5G NR
Мобильная сеть
120 Гц
Частота обновления
950 нит
Яркость экрана
92.2 %
Экрана к корпусу
Характеристики
| ОС | Андроид 14 | ColorOS 15 |
|---|---|
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7050 |
| Процессор | Восьмиядерный (6nm Процесс) 2 x 2,6GHz (Cortex-A78) 6 x 2,0GHz (Cortex-A55) |
| GPU (ГПУ) | Mali-G68 MP4 | 950 MHz | 128 Shaders |
| Размеры | 162,4мм x 74,3мм x 7,99мм |
|---|---|
| Вес | 182г |
| Цвета | Серый | Зеленый |
| SIM | Двойная SIM (Nano SIM) |
| Тип | AMOLED | HDR10+ | 120 Гц |
|---|---|
| Размер | 6,7 дюймы (92,2% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 2412 x 1080 пиксели 394ppi (20:9 соотношение сторон) |
| Яркость | 800нит (HBM), 950нит (максимальная) |
| Защита | Asahi Glass AGC DT-Star2 |
| Задняя | 50 Мп Основная, ƒ/1.8, 1/1.95″, OIS 32 Мп Телеобъектив ƒ/2.0, 1/2.74″, 49° 8 Мп Сверхширик ƒ/2.2, 112° |
|---|---|
| Фронталка | 32Мп Селфи, ƒ/2,4 |
| Вспышка | LED Вспышка |
| Видео | 4K (2160p) @30fps, 1080p @60/30fps, 720p @60/30fps Slow-Mo 1080p @120/480fps, 720p @240/960fps |
| ОЗУ | 8/12 ГБ | LPDDR4X | 2133 МГц |
|---|---|
| Память | 128/256 ГБ | UFS 2.2 |
| Слот для карты | Гибридный слот |
| Тип | Li-Po (Несъемный) |
|---|---|
| Емкость | 5000мАч |
| Зарядка | 67 Вт быстрая зарядка |
| динамик | Да | Stereo Speakers |
|---|---|
| Разъем 3,5 мм | Нет |
| Сетевые | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G (NR) |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Блютуз | Блютуз 5.2 |
| GPS | GPS | GLONASS | GALILEO | BEIDOU | QZSS |
| USB | USB 2.0 Тип-C, USB OTG |
| NFC | Да |
| Infrared | Да |
Оценка
Оценка
ОБЩАЯ Перфоманс
Дисплей
Камера
Перфоманс
Аккумулятор
бенчмарки
AnTuTu бенчмарк
696216
61
GeekBench Single-Core
1021
64
GeekBench Multi-Core
2452
62
PCMark for Android Work 3.0
9630
68








Leave a Review