
6.5дюйма
D-AMOLED 2X
1080p FHD+

200Мп
8K Видео
1/1.3″ Sensor

4400мАч
25 Вт Зарядка
15 Вт Wireless

4.47ГГц
Восьмиядерный
Snapdragon 8 Elite

12/16ГБ
LPDDR5X
4800 МГц

256~1000ГБ
UFS 4.0
Без microSD
Galaxy Z Fold 7
256GB | 512GB
Характеристики
| Размеры | 158.4мм x 143.2мм x 4.2мм |
|---|---|
| Вес | 215г |
| Цвета | |
| SIM | Две SIM (Nano SIM) | eSIM |
| Тип | Dynamic AMOLED 2X, HDR10 |
|---|---|
| Размер | 6.5 дюймы (92.5% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 2520 x 1080 пиксели FHD+ (21:9 соотношение сторон) |
| Плотность | 367ppi |
| Яркость | 2600нит (максимальная) |
| Защита | Corning Gorilla Glass Ceramic 2 |
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 4 |
|---|---|
| CPU (ЦПУ) | Восьмиядерный (3nm Процесс) 2 x 4.47 ГГц (Oryon V2 Phoenix L) 6 x 3.5 ГГц (Oryon V2 Phoenix M) |
| GPU (ГПУ) | Adreno 830 | 1100 МГц | 512 Shaders |
| RAM (ОЗУ) | 12/16 ГБ | LPDDR5X | 4800 МГц |
|---|---|
| Память | 256/512/1024 ГБ | UFS 4.0 |
| Слот для карты | Без слота microSD |
| Задняя | 200 Мп Основная ƒ/1.7, OIS 12 Мп Сверхширик ƒ/2.2, 1/2.55", FOV 120˚ 10 Мп Телеобъектив ƒ/2.4, 1/3.94", OIS, 3x Optical Zoom |
|---|---|
| Фронталка | 10 Мп Селфи, ƒ/2.2, 1/3.0" |
| Функции | HDR, Panorama |
| Вспышка | LED Вспышка |
| Видео | 8K @30fps, 4K @60fps, 1080p @60/120/240fps |
| Тип | Li-Po (Несъемный) |
|---|---|
| Емкость | 4400мАч |
| Зарядка | 25 Вт быстрая зарядка 15 Вт Wireless |
| ОС | Андроид 16 |
|---|---|
| Интерфейс | One UI |
| динамик | Да | Stereo Speakers |
|---|---|
| Разъем 3,5 мм | Нет |
| Сетевые | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G (NR) |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11 a/b/g/n/ac/ax/be) |
| Блютуз | Блютуз 5.4 |
| GPS | GPS, GALILEO, GLONASS, BEIDOU, QZSS |
| USB | USB 3.2 Type-C, OTG |
| NFC | Да |
| Infrared | Нет |
Цена
Galaxy Z Fold 7
256GB | 512GB
Оценка
Оценка
ОБЩАЯ Перфоманс
Дисплей
Камера
Перфоманс
Аккумулятор
бенчмарки
AnTuTu бенчмарк
2656257
94
GeekBench Single-Core
3032
94
GeekBench Multi-Core
9588
99
3DMark Wildlife Performance
18306
89
PCMark for Android Work 3.0
17476
86












Leave a Review