
6.67дюйма
AMOLED
1080p FHD+

50Мп
8K Видео
1/1″ Sensor

10600мАч
120 Вт Зарядка
50 Вт Wireless

3.4ГГц
Восьмиядерный
Dimensity 9300+

16ГБ
LPDDR5X
4800 МГц

1024ГБ
UFS 4.0
Поддержка SD
Armor 28 Ultra 5G
Night Vision | Thermal Imaging
Характеристики
| Размеры | 174.15мм x 83.6мм x 19.4мм |
|---|---|
| Вес | 450г |
| Цвета | |
| SIM | Две SIM (Nano SIM) |
| Тип | AMOLED | 120Гц | Always-on Display |
|---|---|
| Размер | 6.67 дюймы (77.6% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 2400 x 1080 пиксели FHD+ (20:9 соотношение сторон) |
| Плотность | 395ppi |
| Яркость | 900нит (HBM) | 2200нит (максимальная) |
| Защита | Corning Gorilla Glass Victus |
| Чипсет | MediaTek Dimensity 9300+ |
|---|---|
| CPU (ЦПУ) | Восьмиядерный (4nm Процесс) 1 x 3.4 ГГц (Cortex-X4) 3 x 2.85 ГГц (Cortex-X4) 4 x 2.0 ГГц (Cortex-A720) |
| GPU (ГПУ) | Mali-G720 Immortalis MP12 | 1300 МГц | 192 Shaders |
| RAM (ОЗУ) | 16 ГБ | LPDDR5X | 4800 МГц |
|---|---|
| Память | 1024 ГБ | UFS 4.0 |
| Слот для карты | Отдельный слот |
| Задняя | 50 Мп Основная ƒ/1.9, Sony IMX989 1", FOV 85.1° 64 Мп Ночного видения ƒ/1.79, 1/2", 4 IR LEDs 50 Мп Сверхширик ƒ/2.2, 1/2.76", FOV 117.3° 0.3 Мп, Thermal by ThermoVue T2 |
|---|---|
| Фронталка | 50 Мп Селфи, ƒ/2.45, 1/2.76", FOV 80.4° |
| Функции | HDR, Panorama, Night Vision, Beauty Mode, Night Mode, Pro Mode, ZSD, Self Timer, Anti flicker, Exposure Compensation |
| Вспышка | Quad LED Flash |
| Видео | 8K (4320p) @ 30fps, 4K (2160p) @30/60fps, 1080p @30/60fps |
| Тип | Li-Ion (Несъемный) |
|---|---|
| Емкость | 10600мАч |
| Зарядка | 120 Вт быстрая зарядка 50 Вт Wireless |
| ОС | Андроид 15 |
|---|---|
| Интерфейс | Custom UI |
| динамик | Да |
|---|---|
| Разъем 3,5 мм | Да |
| Сетевые | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G (NR) |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11 be/ax/ac/a/b/g/n) |
| Блютуз | Блютуз 5.4 |
| GPS | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BEIDOU, NavIC |
| USB | USB 3.2 Gen2 Type-C, OTG |
| NFC | Да |
| Infrared | Да |
Цена
Armor 28 Ultra 5G
Night Vision | Thermal Imaging
Оценка
Оценка
ОБЩАЯ Перфоманс
Дисплей
Камера
Перфоманс
Аккумулятор
бенчмарки
AnTuTu бенчмарк
2192745
88
GeekBench Single-Core
2251
85
GeekBench Multi-Core
7294
89
PCMark for Android Work 3.0
19083
88









Leave a Review