
6,44дюйма
AMOLED
1080p FHD+

64Мп
4K Видео
Матрица 1/1,72″

4200mAh
44 Вт Зарядка
Без Wireless

2,5ГГц
Восьмиядерный
Dimensity 920

8/12ГБ
LPDDR4X
2133 МГц

128/256ГБ
UFS 2.2 Память
Без microSD
5G NR
Мобильная сеть
90 Гц
Частота обновления
600 нит
Яркость экрана
91.3 %
Экрана к корпусу
Характеристики
| ОС | Андроид 12 | Funtouch 14 |
|---|---|
| Чипсет | Mediatek Dimensity 920 |
| Процессор | Восьмиядерный (6nm Процесс) 2 x 2,5GHz (Cortex-A78) 6 x 2,0GHz (Cortex-A55) |
| GPU (ГПУ) | Mali-G68 MP4 | 950 MHz | 128 Shaders |
| Размеры | 157,2мм x 72,4мм x 7,4мм |
|---|---|
| Вес | 179г |
| Цвета | Золотой | Черный |
| SIM | Две SIM (Nano SIM) |
| Тип | AMOLED | HDR10+ | 90Гц |
|---|---|
| Размер | 6,44 дюймы (91,3% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 2400 x 1080 пиксели 409ppi (20:9 соотношение сторон) |
| Яркость | 600нит (максимальная) |
| Защита | Schott Xensation Up |
| Задняя | 64 Мп Основная, ƒ/1.9, 1/1.72″, EIS 8 Мп Сверхширик ƒ/2.2 2 Мп Макро ƒ/2.4 |
|---|---|
| Фронталка | 50Мп Селфи, ƒ/2,0 8 MP, ƒ/2.3 |
| Вспышка | Двойной LED Вспышка |
| Видео | 4K (2160p) @30fps, 1080p @30fps |
| ОЗУ | 8/12 ГБ | LPDDR4X | 2133 МГц |
|---|---|
| Память | 128/256 ГБ | UFS 2.2 |
| Слот для карты | Без слота microSD |
| Тип | Li-Ion (Несъемный) |
|---|---|
| Емкость | 4200мАч |
| Зарядка | 44 Вт быстрая зарядка |
| динамик | Да |
|---|---|
| Разъем 3,5 мм | Нет |
| Сетевые | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G (NR) |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac) |
| Блютуз | Блютуз 5.2 |
| GPS | GPS | GLONASS | BEIDOU | GALILEO | QZSS | NavIC |
| USB | USB 2.0 Тип-C, USB OTG |
| NFC | Да |
| Infrared | Нет |
Оценка
Оценка
ОБЩАЯ Перфоманс
Дисплей
Камера
Перфоманс
Аккумулятор
бенчмарки
AnTuTu бенчмарк
532342
59
GeekBench Single-Core
951
63
GeekBench Multi-Core
2360
62
3DMark WildLife Performance
2295
55
PCMark for Android Work 3.0
8808
66








Leave a Review