
6.77inci
AMOLED
1080p FHD+

50MP
4K Video
1/1.57″ Sensor

5000mAh
33W Pengisian
Tanpa Wireless

2.5GHz
Octa Core
MTK 7300 Pro

8GB
LPDDR4X
2133 MHz

128/256GB
UFS 2.2
Dapat Diperluas
Kelebihan
- Desain Unik yang Menyegarkan
- Layar HDR10+ Premium
- Baterai Tahan Lama Banget
- Kamera yang Patut Dipuji
Kekurangan
- Speaker Masih Mono
- Kamera Tanpa OIS
- Tanpa Jack Audio 3.5mm
Spesifikasi
| Dimensi | 164mm x 78mm x 7.8mm |
|---|---|
| Berat | 185g |
| Warna | |
| SIM | Dual SIM (Nano SIM) |
| Tipe | AMOLED | HDR10+ | 120Hz | 2160Hz PWM |
|---|---|
| Ukuran | 6.77 inci (90.5% rasio layar-ke-tubuh) |
| Resolusi | 2392 x 1080 piksel FHD+ (20:9 rasio aspek) |
| Kepadatan | 388ppi |
| Kecerahan | 800nit (standar) | 1300nit (HBM) | 3000nit (maksimum) |
| Pelindung | Panda Glass | Mohs level 5 |
| Chipset | Mediatek Dimensity 7300 Pro |
|---|---|
| CPU | Octa Core (4nm Proses) 4 x 2.5GHz (Cortex-A78) 4 x 2.0GHz (Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G615 MP2 | 1047 MHz | 128 Shaders |
| RAM | 8GB | LPDDR4X | 2133 MHz |
|---|---|
| Penyimpanan | 128GB/256GB | UFS 2.2 |
| Kartu | Slot microSD Khusus |
| Belakang | 50MP Utama ƒ/1.88, 1/1.57″, EIS 50MP Telefoto ƒ/1.85, 1/2.88″, 2x Optical Zoom 8MP Ultra Lebar ƒ/2.2, 1/4.0″, FOV 120˚ |
|---|---|
| Depan | 16MP Selfie, ƒ/2.0, 1/3.0″ |
| Fitur | HDR, Panorama, Pro Mode, Continuous Shooting |
| Obor | LED Kilat |
| Video | 4K (2160p) @30fps, 1080p @30/60/120fps Slow-Mo 720p @240fps |
| Tipe | Li-Po (Baterai tanam) |
|---|---|
| Kapasitas | 5000mAh |
| Pengisian | 33W Pengisian Cepat |
| OS | Android 15 |
|---|---|
| UI | Nothing OS |
| Pengeras Suara | Ya |
|---|---|
| Jack 3,5mm | Tidak |
| Jaringan | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G (NR) |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| GPS | GPS | GALILEO | GLONASS | BEIDOU | QZSS |
| USB | USB 2.0 Type-C, OTG |
| NFC | Ya |
| Inframerah | Tidak |
Skor
Skor
Kinerja Keseluruhan
Layar
Kamera
Performa
Baterai
Benchmarks
AnTuTu Benchmark
677085
69
GeekBench Single-Core
1035
71
GeekBench Multi-Core
2981
72
PCMark for Android Work 3.0
11927
78








Leave a Review