
6.67inci
AMOLED
1080p FHD+

50MP
8K Video
1/1″ Sensor

10600mAh
120W Pengisian
50W Wireless

3.4GHz
Octa Core
Dimensity 9300+

16GB
LPDDR5X
4800 MHz

1024GB
UFS 4.0
Dapat Diperluas
Armor 28 Ultra 5G
Night Vision | Thermal Imaging
Spesifikasi
| Dimensi | 174.15mm x 83.6mm x 19.4mm |
|---|---|
| Berat | 450g |
| Warna | |
| SIM | Dual SIM (Nano SIM) |
| Tipe | AMOLED | 120Hz | Always-on Display |
|---|---|
| Ukuran | 6.67 inci (77.9% rasio layar-ke-tubuh) |
| Resolusi | 2400 x 1080 piksel FHD+ (20:9 rasio aspek) |
| Kepadatan | 395ppi |
| Kecerahan | 900nit (HBM) | 2200nit (maksimum) |
| Pelindung | Corning Gorilla Glass Victus |
| Chipset | MediaTek Dimensity 9300+ |
|---|---|
| CPU | Octa Core (4nm Proses) 1 x 3.4GHz (Cortex-X4) 3 x 2.85GHz (Cortex-X4) 4 x 2.0GHz (Cortex-A720) |
| GPU | Mali-G720 Immortalis MP12 | 1300 MHz | 192 Shaders |
| RAM | 16GB | LPDDR5X | 4800 MHz |
|---|---|
| Penyimpanan | 1024GB | UFS 4.0 |
| Kartu | Slot microSD Khusus |
| Belakang | 50MP Utama ƒ/1.9, Sony IMX989 1", FOV 85.1° 64MP Penglihatan Malam ƒ/1.79, 1/2", 4 IR LEDs 50MP Ultra Lebar ƒ/2.2, 1/2.76", FOV 117.3° 0.3MP, Thermal by ThermoVue T2 |
|---|---|
| Depan | 50MP Selfie, ƒ/2.45, 1/2.76", FOV 80.4° |
| Fitur | HDR, Panorama, Night Vision, Beauty Mode, Night Mode, Pro Mode, ZSD, Self Timer, Anti flicker, Exposure Compensation |
| Obor | Quad LED Flash |
| Video | 8K (4320p) @ 30fps, 4K (2160p) @30/60fps, 1080p @30/60fps |
| Tipe | Li-Ion (Baterai tanam) |
|---|---|
| Kapasitas | 10600mAh |
| Pengisian | 120W Pengisian Cepat 50W Wireless |
| OS | Android 15 |
|---|---|
| UI | Custom UI |
| Pengeras Suara | Ya |
|---|---|
| Jack 3,5mm | Ya |
| Jaringan | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G (NR) |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11 be/ax/ac/a/b/g/n) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| GPS | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BEIDOU, NavIC |
| USB | USB 3.2 Gen2 Type-C, OTG |
| NFC | Ya |
| Inframerah | Ya |
Harga
Armor 28 Ultra 5G
Night Vision | Thermal Imaging
Skor
Skor
Kinerja Keseluruhan
Layar
Kamera
Performa
Baterai
Benchmarks
AnTuTu Benchmark
2192745
88
GeekBench Single-Core
2251
85
GeekBench Multi-Core
7294
89
PCMark for Android Work 3.0
19083
88









Leave a Review