
6.78인치
IPS LCD
1080p FHD+

50MP
1440p 동영상
1/1.31″ Sensor

10600mAh
33W 빠른 충전
30W 무선 충전

2.4GHz
옥타코어
Dimensity 6300

12GB
LPDDR4X
2133 MHz

256GB
UFS 2.2
microSD 지원
Ulefone Armor 27T Pro
24GB | 256GB
스펙과 기능
| 크기 | 182.8mm x 86.8mm x 18.5mm |
|---|---|
| 무게 | 441g |
| 색상 | |
| SIM | 듀얼 SIM (나노 SIM) |
| 타입 | IPS LCD | 120Hz |
|---|---|
| 크기 | 6.78 인치 (71% 화면 대 본체 비율) |
| 해상도 | 2460 x 1080 픽셀 FHD+ (20.5:9 화면 비율) |
| PPI | 396ppi |
| 밝기 | 680니트 (일반) |
| 보호 | Corning Gorilla Glass Victus | Mohs level 4 |
| 칩셋 | Mediatek Dimensity 6300 |
|---|---|
| CPU (씨피유) | 옥타코어 (6nm 공정) 2 x 2.4GHz (Cortex-A76) 6 x 2.0GHz (Cortex-A55) |
| GPU (지피유) | Mali-G57 MP2 | 1072 MHz | 32 Shaders |
| RAM (램) | 12GB | LPDDR4X | 2133 MHz |
|---|---|
| 스토리지 | 256GB | UFS 2.2 |
| 카드 슬롯 | 전용 슬롯 |
| 후면 | 50MP 메인 ƒ/1.95, , 1/1.31", EIS 64MP 나이트 비전 ƒ/1.79, , 2 IR Lights 0.3MP, Thermal, 9Hz |
|---|---|
| 전면 | 32MP 셀카 카메라, ƒ/2.45 |
| 기능 | HDR, Panorama, Pro mode, Portrait, Night Mode, Night Vision, Macro, Time lapse, Continuous Shooting, Exposure Compensation |
| 플래시 | 듀얼 LED 플래시 |
| 동영상 | 2K (1440p) @30fps, 1080p @30fps Slow-Mo @120fps |
| 타입 | Li-Po (일체형) |
|---|---|
| 용량 | 10600mAh |
| 충전 | 33W 빠른 충전 30W 무선 충전 |
| 운영체제 | Android 14 |
|---|---|
| 인터페이스 | Custom UI (near-stock Android) |
| 스피커 | 지원 |
|---|---|
| 이어폰 잭 | 지원 |
| 네트워크 | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G (NR) |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac) |
| 블루투스 | 블루투스 5.2 |
| GPS | GPS, GLONASS, GALILEO, BEIDOU |
| USB | USB 2.0 Type-C, OTG |
| NFC | 지원 |
| 적외선 | 지원 |
가격
Ulefone Armor 27T Pro
24GB | 256GB
점수
점수
전반적인 성능
화면
카메라
성능
배터리
벤치마크
AnTuTu 벤치마크 점수
424227
65
GeekBench Single-Core
769
69
GeekBench Multi-Core
1987
68
PCMark for Android Work 3.0
10639
76





Leave a Review