
6.67인치
AMOLED
1080p FHD+

50MP
8K 동영상
1/1″ Sensor

10600mAh
120W 빠른 충전
50W 무선 충전

3.4GHz
옥타코어
Dimensity 9300+

16GB
LPDDR5X
4800 MHz

1024GB
UFS 4.0
microSD 지원
Armor 28 Ultra 5G
Night Vision | Thermal Imaging
스펙과 기능
| 크기 | 174.15mm x 83.6mm x 19.4mm |
|---|---|
| 무게 | 450g |
| 색상 | |
| SIM | 듀얼 SIM (나노 SIM) |
| 타입 | AMOLED | 120Hz | Always-on Display |
|---|---|
| 크기 | 6.67 인치 (78.2% 화면 대 본체 비율) |
| 해상도 | 2400 x 1080 픽셀 FHD+ (20:9 화면 비율) |
| PPI | 395ppi |
| 밝기 | 900니트 (HBM) | 2200니트 (최대) |
| 보호 | Corning Gorilla Glass Victus |
| 칩셋 | MediaTek Dimensity 9300+ |
|---|---|
| CPU (씨피유) | 옥타코어 (4nm 공정) 1 x 3.4GHz (Cortex-X4) 3 x 2.85GHz (Cortex-X4) 4 x 2.0GHz (Cortex-A720) |
| GPU (지피유) | Mali-G720 Immortalis MP12 | 1300 MHz | 192 Shaders |
| RAM (램) | 16GB | LPDDR5X | 4800 MHz |
|---|---|
| 스토리지 | 1024GB | UFS 4.0 |
| 카드 슬롯 | 전용 슬롯 |
| 후면 | 50MP 메인 ƒ/1.9, Sony IMX989 1", FOV 85.1° 64MP 나이트 비전 ƒ/1.79, 1/2", 4 IR LEDs 50MP 초광각 ƒ/2.2, 1/2.76", FOV 117.3° 0.3MP, Thermal by ThermoVue T2 |
|---|---|
| 전면 | 50MP 셀카 카메라, ƒ/2.45, 1/2.76", FOV 80.4° |
| 기능 | HDR, Panorama, Night Vision, Beauty Mode, Night Mode, Pro Mode, ZSD, Self Timer, Anti flicker, Exposure Compensation |
| 플래시 | Quad LED Flash |
| 동영상 | 8K (4320p) @ 30fps, 4K (2160p) @30/60fps, 1080p @30/60fps |
| 타입 | Li-Ion (일체형) |
|---|---|
| 용량 | 10600mAh |
| 충전 | 120W 빠른 충전 50W 무선 충전 |
| 운영체제 | Android 15 |
|---|---|
| 인터페이스 | Custom UI |
| 스피커 | 지원 |
|---|---|
| 이어폰 잭 | 지원 |
| 네트워크 | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G (NR) |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11 be/ax/ac/a/b/g/n) |
| 블루투스 | 블루투스 5.4 |
| GPS | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BEIDOU, NavIC |
| USB | USB 3.2 Gen2 Type-C, OTG |
| NFC | 지원 |
| 적외선 | 지원 |
가격
Armor 28 Ultra 5G
Night Vision | Thermal Imaging
점수
점수
전반적인 성능
화면
카메라
성능
배터리
벤치마크
AnTuTu 벤치마크 점수
2192745
88
GeekBench Single-Core
2251
85
GeekBench Multi-Core
7294
89
PCMark for Android Work 3.0
19083
88









Leave a Review